Pista RC Offroad a Sacile

Caricamento Eventi

« Tutti gli Eventi

  • Questo evento è passato.

21 Maggio – Last Minute Race

Maggio 21, 2023 - Maggio 22, 2023

Categorie: Nitro F1, Nitro F2 e Brushless.

ISCRIZIONE

ELENCO ISCRITTI (aggiornato ogni 15min)

CognomeNomeCategoriaTransponder
GobboAlbertoBrushless0000000000
PasconAlessandroNitro-F20000000
PasconAlessandroBrushless1111111
CastaldiRaffaeleBrushless8530460
OngaroDavideBrushless9544171
PeressoniPiergiovanniBrushless3624371
AndreettaAlessandroNitro-F29612702
BordignonChristianNitro-F28190076
EspositoMaurizioNitro-F13576142
PerićAleksandarBrushless12345
KlanjščekErikNitro-F18761900
FioravanzoNicolaBrushless6519921
CejPeterBrushless4037245
OrešnikJureBrushless8918823/0
CasconeBrianNitro-F17470404
MarionFabrizioNitro-F22838523
MarionFabrizioBrushless2838523
MaschioDevidNitro-F2
RizzoFedericoBrushless2626428
CarrettinMirkoNitro-F16055785
Maschio MaschioMaschio MaschioBrushless
kadivectomažBrushless6111923
BlažSirkBrushless4975794
ŠtefeAndražBrushless8803146
AndreattaManuelNitro-F27951419
StoccoAlessandroNitro-F12197189
CadòRiccardoBrushless1032175
PaganiniMatteoNitro-F29040873
IottiLucaBrushless7841347
Giacomo GraziosiGiacomo GraziosiNitro-F1
OražemNejcBrushless6097574
Polito Dal BelloMattiaNitro-F13590153
CairoliAndreaNitro-F17826164
CostantiniFrancescoNitro-F21248503
PustinekKristjanBrushless1783428
KemperleTineBrushless8803304
CesaroMatteoNitro-F1
BalducciCorradoNitro-F21078260
BorgheseEmanueleNitro-F2
PustinekKristjanNitro-F16803716

Dettagli

Inizio:
Maggio 21, 2023
Fine:
Maggio 22, 2023
Categorie Evento:
,

Luogo

ONGARORING
Via Strada Ongaresca 7
Sacile, UD 33077
+ Google Maps

Organizzatore

ongaroring
Shopping Basket