Pista RC Offroad a Sacile

Caricamento Eventi

« Tutti gli Eventi

26 Marzo – Trofeo Ongaroring

Marzo 26 @ 8:00 am - 5:00 pm

Si riparte!! Si riapre la stagione con questo evento da non perdere aperto a tutti!!

Categorie: Nitro F1, Nitro F2 e Brushless.

ISCRIZIONE


ELENCO ISCRITTI (aggiornato ogni 15min)

CognomeNomeCategoriaTransponder
De LazzariGabrieleNitro-F29144366
Ricardo DomínguezJulioNitro-F23826552
CesaroMatteoNitro-F20000
PeressoniPiergiovanniBrushless3624371
FuoriviaMarioNitro-F22387524
MaschioDevidNitro-F2
InghiramiPietroNitro-F22132102
MarionFabrizioNitro-F22838523
CostantiniFrancescoNitro-F21248503
BordignonChristianNitro-F28190076
De gaspariMattiaNitro-F27158177
CasconeBrianNitro-F17470404
MaschioMassimoNitro-F24564407

Dettagli

Data:
Marzo 26
Ora:
8:00 am - 5:00 pm
Categorie Evento:
,

Organizzatore

ongaroring

Luogo

ONGARORING
Via Strada Ongaresca 7
Sacile, UD 33077
+ Google Maps
Shopping Basket