Pista RC Offroad a Sacile

Caricamento Eventi

« Tutti gli Eventi

  • Questo evento è passato.

26 Marzo – Trofeo Ongaroring

Marzo 26, 2023 @ 10:00 am - 7:00 pm

Si riparte!! Si riapre la stagione con questo evento da non perdere aperto a tutti!!

Categorie: Nitro F1, Nitro F2 e Brushless.

ISCRIZIONE

ELENCO ISCRITTI (aggiornato ogni 15min)

CognomeNomeCategoriaTransponder
De LazzariGabrieleNitro-F29144366
Ricardo DomínguezJulioNitro-F23826552
CesaroMatteoNitro-F20000
PeressoniPiergiovanniBrushless3624371
FuoriviaMarioNitro-F22387524
MaschioDevidNitro-F2
InghiramiPietroNitro-F22132102
CostantiniFrancescoNitro-F21248503
BordignonChristianNitro-F28190076
De gaspariMattiaNitro-F27158177
CasconeBrianNitro-F17470404
MaschioMassimoNitro-F24564407
CargnelloDavideBrushless9820578
AndreettaAlessandroNitro-F29612702
MazzucatoMassimilanoNitro-F29215866
TratterGeorgNitro-F22010944
TriebTriebNitro-F12761518
PellaschiarDamianoNitro-F22810936
TriebMarcelNitro-F17986832
ConteIvanoBrushless3421770
LinderRobertNitro-F28879026
UmfahrerMatthiasNitro-F16791178
KristlerSandroNitro-F25429974
Marco BertiMarco BertiNitro-F26976981
LissandronDavisNitro-F24844231
GuerzoniSAMUELEBrushless6794567
EspositoSilvanoNitro-F21923917
GiugieFilippoNitro-F28280797
AffinitoAlessandroNitro-F27215987
DOTTIFRANCESCOBrushless8723827
BenettiLorenzoNitro-F17959401
CairoliAndreaNitro-F17826164
ZenDanieleNitro-F11784422
PasconAlessandroNitro-F1
TerenghiDavideNitro-F17029134
BonziFulvioBrushless8727573
CarraraMattiaBrushless6911108
PavanelloEnricoNitro-F29380592
CastaldiRaffaeleNitro-F22813422
RizzettoDavideBrushless9826045
PieriniGiacomoBrushless9675083
ZanellaRiccardoNitro-F12029152
MomessoJoshuaBrushless2331731
GrisentiNicolòBrushless8466760
MalintoppiPierpompeoBrushless5832842
FunariSergioNitro-F2
IottiLucaNitro-F14327688
flaminiNikoNitro-F16522209
ZagoAlessioNitro-F12861109
EspositoMaurizioNitro-F13576142
CadòRiccardoBrushless1032175
BellinSimoneBrushless3809642
CarrerFerdinandoNitro-F19861830
KlanjscekErikNitro-F18761900
RizzoFedericoBrushless2626428
CarrettinMirkoNitro-F16055785
PerićAleksandarBrushless12345
CejPeterBrushless4037245
OngaroDavideBrushless9544171
ValenteLeonardoNitro-F19788503
AndreattaManuelNitro-F27951419
AndreattaThomasNitro-F27505235
BraviAlessioBrushless6047659
CavinatoThomasBrushless3361164
SquarzantiJacopoNitro-F24198861
LombardiLucaNitro-F17514677
PollastriAndreaNitro-F22265319
BulloMicheleBrushless2760359
RochiraPieroNitro-F16254380
StoccoAlessandroNitro-F12197189
OchsManueleNitro-F27326965
KlanjscekErikBrushless2882347
GraziosiGiacomoNitro-F12975216
GraziosiGiacomoBrushless2129496
Polito Dal BelloMattiaNitro-F13590153
SimionatoRiccardoNitro-F10000000
ViviritoEnzoNitro-F27804814
MattioloTizianoNitro-F27039434
SpinaCarloNitro-F21422856
Nicolo nardelloNicolo nardelloNitro-F27113458
MasaggiaRiccardoBrushless
PellegrinoAndreaNitro-F1
SimionatoRiccardoBrushless
MilasinovicJovanBrushless5932996
MüllerHeinzNitro-F24049565
BaruffoloMarcoNitro-F1
BaruffoloMarcoBrushless
ScaramozzinoAlessandroNitro-F18781929

Dettagli

Data:
Marzo 26, 2023
Ora:
10:00 am - 7:00 pm
Categorie Evento:
,

Organizzatore

ongaroring

Luogo

ONGARORING
Via Strada Ongaresca 7
Sacile, UD 33077
+ Google Maps
Shopping Basket