Pista RC Offroad a Sacile

Caricamento Eventi

« Tutti gli Eventi

  • Questo evento è passato.

30 Aprile – Gara della Porchetta

Aprile 30, 2023 - Maggio 1, 2023

<strong>!! ATTENZIONE: Con grande rammarico la gara viene ANNULLATA !!</strong>

Categorie: Nitro F1, Nitro F2 e Brushless.

 

ELENCO ISCRITTI (aggiornato ogni 15min)

CognomeNomeCategoriaTransponder
AndreettaAlessandroNitro-F29612702
De LazzariGabrieleNitro-F29144366
PellaschiarDamianoNitro-F22810936
RizzoMarcoBrushless9493791
CesaroMatteoNitro-F1
micheleBulloBrushless6929018
PeressoniPiergiovanniBrushless3624371
MaschioDecidNitro-F24520940
RizzoFedericoBrushless2626428
MaschioMassimoBrushless4564407
CastaldiRaffaeleNitro-F22813422
CargnelloDavideBrushless9820578
De gaspariMattiaNitro-F25088710
ESPOSITOSILVANONitro-F21923916
CadòRiccardoBrushless1032175
CoronaFrancescoBrushless6893330
pasinnicolaBrushless6323655
AndreattaManuelNitro-F27951419
CostantiniFrancescoBrushless1248503
BraviAlessioBrushless6047659

Dettagli

Inizio:
Aprile 30, 2023
Fine:
Maggio 1, 2023
Categorie Evento:
,

Luogo

ONGARORING
Via Strada Ongaresca 7
Sacile, UD 33077

Organizzatore

ongaroring
Shopping Basket