Pista RC Offroad a Sacile

Caricamento Eventi

« Tutti gli Eventi

  • Questo evento è passato.

30 Ottobre – AMSCI Interregionale Emilia-Triveneto

Ottobre 30, 2022

ONGARORING ospita l’ultima tappa del campionato “AMSCI Interregionale Emilia – Triveneto” aperto a tutti!!

Categorie: Nitro F1, Nitro F2, Nitro F3 e Brushless.

ISCRIZIONE

ELENCO ISCRITTI (aggiornato ogni 15min)

CognomeNomeCategoriaTransponder
PellaschiarDamianoNitro-F22810936
EspositoMaurizioNitro-F23576142
PeressoniPiergiovanniBrushless3624371
CesaroMatteoNitro-F2
De LazzariGabrieleNitro-F29144366
SimionatoRiccardoNitro-F10000000
AndreettaAlessandroNitro-F29612702
RizzoFedericoNitro-F22626428
RedighieriFlavioBrushless3386140
CasconeBrianNitro-F17470404
TurcoMarcoNitro-F22147165
MarionFabrizioNitro-F22838523
VerlatoFilippoNitro-F25699321
ZenDanieleNitro-F11784422
AlpinirobertoBrushless7401109
AlpiniGianlucaNitro-F29339626
DedemoDario "INDIANO"Brushless5418014
MazzucatoMassimilanoNitro-F29215866
MomessoJoshuaBrushless2331731
CargnelloDavideBrushless9820578
LissandronDevisBrushless4844231
GuidettiGiacomo StefanoNitro-F28231721
BordignonChristianNitro-F28190076
BertiMarcoBrushless6976981
GrisentiNicolòBrushless8466760
PerićAleksandarBrushless12345
ProkićMilanBrushless12345
KlanjscekErikBrushless2882347
CavinatoThomasNitro-F18504628
CadòRiccardoBrushless9954022
BertiMarcoNitro-F23361164
GuerzoniSamueleBrushless6794567
RochiraPieroNitro-F21647857
CarrerFerdinandoNitro-F19861830
DottiFrancescoBrushless8723827
ZagoAlessioNitro-F22861109
RecanelloFabrizioBrushless8082823
MissioStefanoNitro-F25186362
RiccardoZanellaNitro-F12029152
SaliniNicolaBrushless3800991
CairoliAndreaNitro-F27826164
VugaBenjaminNitro-F24562366
Di MarinoAndreaBrushless8872666

Dettagli

Data:
Ottobre 30, 2022
Categorie Evento:
,

Organizzatori

ongaroring
AMSCI

Luogo

ONGARORING
Via Strada Ongaresca 7
Sacile, UD 33077
+ Google Maps
Shopping Basket